Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алина | ID: 1291298

Дата последней активности: 02.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

56

рост

167

грудь

1

Дата обновления фото: 01.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
♥️Здравствуй мой дорогой гость💓🌸🥂
Меня зовут Полина♥️🤗
Активная, веселая, с шикарной стройной фигуркой, красивым сахарным телом и попой👅🌸🌸
Фотографии исключительно мои, домашние селфи реальные, САМЫЙ СОК 🤭🤭🤭💦💦€ привыкание 🛑😘😘😘
Твой лучший отдых - тут!
Имей таких девушек в своей коллекции, пусть завидуют 😘😘😘
Люблю новые знакомства - составлю компанию❤️❤️❤ # у меня или на вашей территории🌹😘
Фотографии с открытым лицом отправлю в мессенджер💯♥️
Внимание: стробить/проживать с одной стоiмости/важнее мне не ко мне )!!! К телефону подхожу сам я(прошу замечательной) поэтому очень необходимо вызвать меня(твою, милую)❤️ . Я в себя обычная кудесница- не боли, худенькая но естественная. Обожаю секс и жизнерадостных мужчин✨👄 Хожу в зал и дye дом- поддерджа ухоженную и стильную хорошую физическую форму. Находки для встреч только YOU Я (Я реальность)✅️🤩 (Еще раз:) Вы не посетите ни меня nor чужое . Уважаемые Мужчины если готовы обмана – буду признательна you узнали что хотели меня опустить раньше (а не necessarily растяжено;))
Встречу в классической апартаменности , просто приезжай . Или ПРИВЕТИК / АККЕНСИРУЮ В АПАРТАМЕНтах!!♥️
Комментарии (4)arrow
Дмитрий
24.05.2025
Мне очень сильно понравилась дама, все сделала по красоте. Приду еще раз. Никогда не забуду те ощущения проведенные с ней!!! Всем рекомендую! Исполнили на 3+
Богдан
27.05.2025
«Я хочу на ней жениться» - фраза, которая возникла в моей голове всего лишь после часа общения с ней. Она максимально описывает всё, что я думаю) Полный восторг изначально заявляет удовольствие вообще и это чувствуется) Продлились поцелуи просто) Все меркинут на 10/10... Ещё раз прийду как нибудь? На сегодняшний день... Ну, знаешь?) Береги, darьях))) Любом мерожу))
Аркадий
29.05.2025
Красивая! Мне понравилась! Спасибо за подаренные эмоции и внимание!
Никита
30.05.2025
Девушка стройная и красивая.Попка улет!Загляну ко мне!!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 28.02.2024