Чувственная, любвеобильная, темпераментная блондинка! Ни дня не могу прожить без сексуальных приключений! Хочешь погрузится в мир наслаждения и разврата тебе точно надо написать мне!!! Жду звоночка прямо сейчас. Принимаю индивидуально и избирательно!!!Нахожусь у метро Парк культуры!!)
Комментарии (3)
Вячеслав
11.06.2025
Был вчера у Покемонки на днях. Бархатная кожа, лёгкая, нежная, вкусная. Не торопит. Как будто пришел к любимой после долгой командировки. Минет и кекс наивкуснейшие. Получил больше чем ожидал. Раком как к соседе или так <3😅 Ушел за новой дозой&после ходок.
Валерий
14.06.2025
Девушка топ по всем параметрам: внешность, секс, сервис - всё на высшем уровне. Всё заявленное исполняется с энтузиазмом и очень удовольствием для клиентов! Однозначно одна из лучших на данный момент в НН.
Валентин
17.06.2025
Итак, с Монро я как-то познакомился на тусе одной. Это не первая моя порноактриса, но вот именно она мне понравилась как человек, просто нормальный человек без короны на голове. Так же хочу отметить эту утонченную бестию, так as «вытащили» так себе в ушко.