Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Элиф | ID: 1320637

Дата последней активности: 08.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

18000

1 час

Нет

2 часа

36000

2 часа

Нет

ночь

90000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

30

Вес

60

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 19.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
💋Привет, котик💋
Я очень контактная и ласковая🐾 Стройная, милая, обожаю секс и мужчин😻
Ни пью, ни курю, всегда адекватна и в отличном настроении💋
У меня прекрасный сервис: зубные наборы, одноразовые тапочки, всегда чистые полотенца и постельное белье💋
❌За грубость и неуважение - отказ и чс!
❗Все услуги осуществляются только при условии соблюдения абсолютной гигиены!
Вся информация в данной анкете актуальна)
Всех Люблю, Целую и Уважаю 💋
Буду БЕЗУМНО рада видеть у себя в гостях🥰❤️
Комментарии (5)arrow
Григорий
12.06.2025
Оба раза встречались в отельчике . Профессионализм , адекватность и исполнительность на высшем уровне !!!
Владислав
14.06.2025
Заезжал вчера, все понравилось. Девушка приятная и в то же время есть о чем поговорить) По процессу твёрдая 5 из 5)
Роман
15.06.2025
Возвращаюсь от соблазнительной нимфы с французской буквой "Р" и пишу на свежих впечатлениях. Часа с ней мало, время летит незаметно. Встретила в интересном наряде, предложила чай/кофе/тапочки/душ/антисептик, всё как положено. Тело молодое, подтянутое, попка упругая. Страстно накинулась на мой чупа-чупс, в постели вытворяли разное. Между подходами угостила ягодой годжи, налила кофе с молоком. Ещё был интересный момент: оплатил допом окончание в рот, не получилось по моей вине, и после свидания Настюша сама вернула мне на карту деньги за неоказанную услугу. Считаю важным в отзыве это отметить. Рекомендую к посещению, спасибо малышка за приятно проведённое время. 💖
Артем
17.06.2025
Потрясающая девушка. Всё было на высшем уровне, если понимаете о чем я😈. Был всю ночь, однако этого кажется мало и хочется возвращаться. Ибо созданная атмосфера располагает к уюту. Жаль, что обычно не могу скаловать отзывы и постараюсь только представить примерно такие изменения во внешности.
Сергей
18.06.2025
Был у Даши, все супер! Девушка реальная, в квартире уютно. Сервис топ уровень!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Зая

Зая

за час 6000

+7 (950) 109-50-59
Проверена
favorite
Проститутка Кристина
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 02.10.2024