Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Марта | ID: 1281300

Дата последней активности: 10.05.2025

р-н. Калининский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

11000

2 часа

9000

ночь

23000

ночь

21000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

28

Вес

54

рост

165

грудь

3

Дата обновления фото: 24.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Дорогие мужчины♥приглашаю вас на сеанс профессионального массажа от опытной , красивой, обаятельной и жизнерадостной женщины🥰.
В моих руках Вы почувствуете себя так же , будто у меня Вам действительно не было никакого стеснения или принималась гостей под запись на встречу. Помогу снять напряжение и усталость после рабочего дня…
Комментарии (4)arrow
Денис
16.05.2025
Недавно был у Лисички, немного жаль, что переехала, но все как и раньше высший бал, фигура улёт, озвучка на высоте, минет виртуозный, мне очень зашло, общительна и может поддержать абсолютно любую тему разговора или просто поддержать после тяжёлого дня, в квартире чисто, уютно и хочется снова прийти, чтобы окунуться в сказку, с парковкой проблем нет. Может попросит предоплату, я перевел, вернусь еще.
Артемий
18.05.2025
Странно, что нет отзывов, но кто-то же должен начать) Красиво, чисто, уютно, профессионально. Все цели встречи, как говорится, достигнуты: тело расслабилось, эстетически насладился красотой. И даже общением - интересно поболтали о всяком разном. Чувствуется стрип-опыт, кстати. Решили тапочки и чай/кофе, предложила бар (как первый), перенеслась seансом к куни, я вообще забул про ничего - всё окей!) Ощущения жесткие! По эротике - все было хорошо, классика на уровне. Отдельно хотел бы выделить массаж - глубокий и чувственный) Спасибо огромное - за вечер!)
Владимир
20.05.2025
Не состоялась по причине того, что мне стало дискомфортно в момент общения, переписки, что является абсолютной нормой, так я оставляю за собой право выбирать тех, с кем мне встречаться, а с кем нет. Думайте сами:
Валентин
23.05.2025
Встречает всегда в сексуальном наряде👗, который подчёркивают её и без того идеальную фигуру и на высочайших стрипах👠. Также огромный плюс - это зеркало возле кровати, в которое можно наблюдать весь процесс. Секс 3 в 1 - романтика, нежность и полная аналоговость ❤️. Очень отзывчива на ласки и поцелуи. В перерыве чай, кофе или закуски) еще о чём пишу))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Катя

Катя

р-н. Калининский

за час 2500

+7 (924) 127-30-05
favorite
Проститутка Алиса

Алиса

р-н. Калининский

за час 6000

+7 (950) 122-42-91
favorite
Проститутка Лейла

Лейла

р-н. Калининский

за час 6000

+7 (950) 084-55-76
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.09.2024